^Naruto^Shippuuden^RPG^

Объявление

^Naruto^Shippuuden^RPG^



Объявление:
Дорогие участники и гости нашей ролевой! Сообщаем вам, что с 1 по 10 Апреля 2008 года на нашей ролевой будет проводиться чистка пользователей, кто уже давно не заходил к нам! Также, у нас будет проводиться чистка тем, и все они пойдут в архив ролевой! Так что, после 10 Апреля мы начинаем заново нашу ролевую! Спешите отписаться в теме, чтобы вас случаем не удалили!
Приветствие от администрации:
Добро пожаловать на нашу супер ролевую ^Naruto^Shippuuden^RPG^!!!

Погода в игре:
Коноха +25, солнечно;
Суна +36, солнечно и жарко;
Ото +19, пасмурно;
Кири +12, гроза
Акацуки +17, солнечно, но прохладно

Дата и время:


Администрация:

Гл. Админ.:
Учиха Саске

Тех. Админы:
Хината
ТенТен

Модераторы:
Хьюга Неджи
Ino

Новости не по игре:
Ведется НОВЫЙ набор персонажев в игру! Cрочно и очень СРОЧНО нам в игру нужны Орочимару, МАДАРА УЧИХА и Кабуто! Это самые главные роли в сюжете нашей ролевой! Няяя))) У нас есть ЮРИ ^^



Голосуй за нас ^^
http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Naruto^Shippuuden^RPG^ » Важные темы » Сюжет ролевой


Сюжет ролевой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наша ролевая называется ^Naruto^Shippuuden^RPG^ В ней нет ничего такого не обычного, так что и сюжет ролевой будет таким же.

2,5 года прошло с того момента когда Саске Учиха ушел к Орочимару. Команда Какаши уже встретлась с Саске, но так и не смогла вернуть его, поэтому они до сегодняшнего дня пытались найти его. До Конохи долетел слух о том, что Орочимару мертв, а также и то, что Итачи погиб в схватке с Саске. Друзья не имеют понятия, что же случиось с Саске. Пока в один прекрасный день в Коноху не пришел один человек в маске, называмый себя Коном. Он навел много подозрений на себя, но так и не раскрыл свою личность. Коноховцы тщетно пытаются разузнать о нем побольше, но даже и не предпологают о том, что Орочимару выжил в теле Кабуто и теперь собирает армию, чтобы разрушить Коноху, а заодно и отомстить Саске за смерть. В его полчище собрались множество разных тварей и как ни странно один из них обладает Шаринганом...
Итак, что же будет дальше?
Что же случилось с Саске и с его комндой?
Кто это за странный человек, пришедший в Коноху?
И сможет ли Орочимару напасть на Коноху?
Все будет продолжаться в нашей ролевой! Герои сами будут придумывать историю!
Надеюсь, я вас заинтриговала?

Напишите, пожайлуста, комментарий к этму сюжету! Хочу знать ваше мнение!

0

2

сюжет прикольный я за :cool:

0

3

Спасябо!

0

4

всегда пожалуйста  ^^

0

5

Да очень прикольно.....Хината молодца ... :cool:

0

6

Ой, спасябки!

0

7

Неплохой сюжет

0

8

Да, да, зато вот персонажев нужных нету!

0

9

Я как освобожусь от манги поищу персов, особенно Мадару, Орочимару и Кабуто (Вот Кабуто будет трудновато найти)

0

10

Агусики)))))))

0

11

Я ещё как за :cool: , ток мне объясните как выбрать роль орочимару и как играть?А то нигде не вижу кнопку '"ИГРАТЬ RPG"" :'(

0

12

жесть :cool:

0

13

CYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYPEEEEEEEEEEEEEEEEEP

0


Вы здесь » ^Naruto^Shippuuden^RPG^ » Важные темы » Сюжет ролевой