Здесь находятся правила нашего форума! Учтите, эта не моя забота, если вы не прочтете правила, поскольку, проблемы будут у вас, а не у меня! И я все равно узнаю, прочли вы их или нет!

1. Профиль

1. Ник может быть на любых языках, но лучше всего, чтобы ник хотя бы был читаемым!
2. Канонам можно брать ники только своих персонажей.
3. Неканоны не могут брать ники канонов.
4. Если вы берете неканона, не пытайтесь сделать так, чтобы вы были каким-либо родственником канону. То есть, допустим Сестра Сакуры. В Аниме этого нет, значит и вы не можете этого сделать!
5. Ваш аватар должен соответствовать вашему персонажу!
6. Неканоны не моут брать авы канонов!
7. В вашей подписи могут быть картинки:
- Не менее 5-ти канонам
- Не мении 4-ех неканонам
8. Статус и остальные поля в профиле заполняет только сам администратор! Вы не имеете возможности сделать этого!

2. Регистрация

1. Перед тем, как регистрироваться на самой ролевой, вы должны внимательно осмотреть тему Список Ролей!
2. После регистрации не забудьте заполнить анкету на вашего персонажа в течении 24-ех часов иначе вас удалят с ролевой!
3. Если анкета не пинята, роль не считается занятой!

3. Управление

1. Администрация всегда права
2. В Администрацию входят все администраторы и модераторы нашей ролевой
3. Не рекомендуется спорить, а особенно ругаться с админом:
- Бан с 30-ти минут до 2-ух дней
- Бан пожизненно или удаление (в зависимости от поступка)

4. Модераторы

1. Следить за определенными форумами, чтобы пользователи не нарушали правил!
2. При нарушении правил, модератор (смотря на приступление) должен либо сообщить об этом админу, либо просто предупредить нарушителя!
3. Банить пользователи или же удалять его без разрешения администратора, категорически запрещено!
4. Если администратор по случайности забыл закрыть тему и ее нужно закрыть, то модератор, будьте добры, сделайте это!
5. Модератор, если в случае администратора нет в онлайне, должен отвечать на вопросы пользователей и в случае помогать им!
6. У каждого модера есть своя половина форума, где только он и может модерировать, в другие часть лезть не стоит, там и другие модеры находятся!

5. Отсутствие

1. Перед тем как покинуть ролевую, то есть уехать на долгое время, вы должны отписаться в специальной теме! Админов это тоже касается, я не буду жалеть их!
2. Отсутствовать на ролевой можно всего-лишь 2 дня, на третий день удаление! И учтите, я не шучу!
3. Предупреждать об этом по ЛС админам запрещено! Получите бан!

6. Правильное написание в ролевой игре

1. Я выбрала самый легкий путь для себя и по нему вы тоже должны следовать!
2. Не выпонение этого, то есть, если вы будете писать на ролевой по другому, будет грозить вам баном на 30-ть минут. Если такое еще раз повторится, получите бан на 2 дня!
3. Прямая речь пишется через тире
Например:
- Эй, Наруто, иди сюда!
4. Действия выражаются в *звездочки*
Например:
*Она вышла из дома и направилась в сторону парка*
5. Мысли пишутся в (скобочках)
Например:
(Ой, и надо же было мне это сказать! Теперь он обо всем догадается!)
6. Граматические ошибки, тоже важное правило! Пытайтесь писать как можно лучше и понятливее!
7. Переходы из одного места в другое  обозначается --->> или <<---

7. Правила ролевой игры

1. Вы не можете находиться сразу в двух местах одновременно, пытайтесь закончить ваше действие в одном месте, а потом уже идите туда, куда вам надо.
2. Если у вас бой с другим пользователем, пытайтесь писать только ваши действия, а не последующие действия вашего соперника!
3. Флуд или мат в ролевой игре категорически запрещены! Бан на 2 дня!

8. Оформление вашей анкеты

1. Обязательно должна присутствовать картинка вашего героя в полной рост и в его настоящем костюме!
2. Арт не принимается!
3. Надеюсь про техники и про БИО все понятно, объяснять не буду!
4. Мы обязательно будет очень тщательно проверять ваш пост в анкете, это даст нам возможность определить:
- Читали вы правила или нет
- Правильно ли вы оформляете пост
5. Пост должен быть не менне 4-ех полных строк!
6. Краткие и скучные посты не принимаем!
7. Связь с вами должна быть обязательна внизу, в ЛС к админам нельзя!

9. Реклама

1. Реклама в ЛС - удаление
2. Если вы зарегистрировались только для рекламы:
- Удаление рекламы
- Удаление вас
3. Реклама взамна - бует жесткая проверка!
4. Рекламировать только в специальной теме!

10. Разрешаемое

1. Флудить в специальной теме!
2. Вывешивать картинки с хентаем, яоем, юри
3. Хентай и яой приветствуется в игре!

Это и есть все правила нашей ролевой! Учтите, мы будем добавлять их сюда!